Консультации / Урология

Какие анализы сдать для постановки диагноза

Беспокоит температура 37,3 нет симптомов простуды, частое мочеиспускание, слабость и утомляемость после обеда, иногда головокружение, боль в брюшной области слева, потеря веса 3 кг. Сейчас на ГВ, ребенок 9 месяцев. ОАК и ОАМ в норме, узи почек не выявило отклонения. Терапевт предварительно посставила диагноз пиелонефрит. Какие анализы сдать для выявления проблемы и постановки диагноза? Может ли при пиелонефрите быть такие симптомы?
Здравствуйте! При пиелонефрите бывают разные симптомы, однако точно могу сказать, что пиелонефрита с хорошими анализами не бывает. Вспомните, когда последний раз делали флюорографию, хорошо кушали и высыпались. Нужно разговаривать с Вами долго и очно. Я бы еще у невролога Вас проконсультировала. На предмет остеохондроза пояснично-грудного отдела.