Консультации / Гинекология

Что сдать первоночально?

Я выжигала остроконечную кандилому,в дальнейшем через год,боясь что она появляется вновь,я обратилась к гинекологу.Он назначил сдать 18 онализов:17 оксипрогестерон(сл);сексстероид-связывающий бета-глобулин (SHBG);общий тестерон;кортизол;ДГЭА-SO;колькоскопия цифровая;бак иссл отдел из церв кан с опр чувст к а/б(Э-М); анализ методом ПЦР на хламидий,на ЦМВ, на уреаплазму,на икроплазму человека,на микроплазму генитальную,на герпес,(1,2 типа),на ВПЧ-генитипирование;цитолог иследования шейки матки,цервиканального канала;УЗИ геникологическое;забор крови из вены;забор из урогенитального тракта у женщин.Я понимаю,что чем больше анализов я сдам,тем лучше.Но у меня нет просто возожности оплатить все анализы,по крайней мере сразу.Подскажите,возможно что то лишнее,или что какие анализы сдать сразу,и уже от них отталкиваться дальше
Здравствуйте. Комплексное обследование всегда более выгодное для постановки диагноза и составления прогноза.