Консультации / Терапия

Помогите, пожалуйста, по следующим симптомам определить что за болезнь или какие анализы сдать, лекарства принимать?

Здравствуйте. У меня есть лучший друг, очень хороший человек. Ему 30 лет. Работа его связана с ремонтом сотовых телефонов. Началось все это ни с того ни с сего почти 2 месяца назад. Симптомы: слабость переменчивая , головокружения, температура под вечер 37, сердцебиeниe чувствуется , с левой стороны немного покaлывает , писк в ушах , тревожная реакция на громкий звук . Так плохо в разное время , и днем и под вечер, когда лежит , более менее лучше . Питается хорошо , да и не нервничает (в жизни спокойный и добрый). Давление в основном нормальное 120 на 80, может меняться до 130-135 ,и до 75 опускаться. Пульс 60-80. Сдавал в больнице кровь , мочу , кал. Врачи ничего не нашли, сказали, что по анализам все в норме. Пил три недели афобазол, вроде с ним поспокойнее стало. Уважаемые врачи, помогите, пожалуйста определить, что это такое и что делать. Человек очень переживает из-за того, что так все внезапно и помочь, проконсультировать никто не может, платных специализированных клиник в городе нет. Он даже бросил курить , думал из-за этого, но симптомы продолжаются. Пожалуйста, помогите прояснить ситуацию, заранее очень вам благодарны!
Здравствуйте. Если невролог по месту жительства Вам затрудняется сказать что с Вашим другом. то я тем более заочно не могу этого сделать. На что сдавал кровь??? делал ли дуплексное сканирование сосудов шейных и головы? Снимок шейно-грудного отдела позвоночника? Какой вес? бросил курить, а сколько курил??? Ваш рассказ о друге замечательный, но не по существу для постановки диагноза. Если не могут в городской больнице поставить диагноз, обращайтесь в областную краевую....