Консультации / Дерматология и косметология

дерматология

В году 95-96 купаясь на озере,зашёл в ряску.Проходя эту траву,покалывало икроножные мышцы.И после этого в жару стали эти местасильо чесаться,вплоть до крови...ноги зудятся только при потении.Возможно ли такое,что микроорганизмы поселились в коже ног?К врачу не обращался-стыдно-мелоччь.По приезду с вахты-поеду в больницу-нет сил терпеть.Что это?
Здравствуйте. Ну это вряд ли насчет микроорганизмов. Скорее всего либо развился какой то аллергический дерматит, либо микоз. Поэтому советую все таки обратиться к дерматологу на осмотр.