Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте, 26.10 был па, презирватив порвался, через 10 ч выпила пастинор, не разобравшись сразу 2 таблетки, больше не пила. Через дней 10 в срок пришли месячные, шли как всегда, и по длительности и по объему выделений. Сейчас через 10 дней после окончания месячных (сейчас скорее всего овуляция) второй день немного 'мажет' , цвет от темно красного до коричневого и немного тянет живот как перед месячными. Читала что иногда при овуляции такое бывает, просто у меня первый раз так. Что это может быть?
Добрый день! Да, так , действительно, иногда бывает. Но всегда лучше пройти УЗи, чтобы исключить иные причины мажущих выделений.