Консультации / Психология и психиатрия

детские страхи

Моей дочери 13 лет. Подружка пригласила на день рождения и отметили в кинотеатре с фильмом Астрал. После этого одна дома боится оставаться, в туалет и ванную комнату ходим вместе. Постоянно ей объясняю что фильмы не реальны. Как избавиться от страхов?
В вашем посте нет никакой информации о ребенке, поэтому предположить, каким образом фильм мог спровоцировать подобную реакцию, нельзя. Покажите девочку очно психологу.