Консультации / Лекарственные препараты

Детский и Бипантен крем

Здравствуйте, у меня на руках экзема,и спасаюсь детским кремом или Бипантен кремом Скажите если крем нанести на руки днем, а через некоторое время мне нужно на кухне заниматься приготовлением еды или пообедать, как с рук коем смыть, и что будет если он попадет в желудок.
Добрый день! Бепантен безопасен, разрешен к применению даже у новорожденных, так что опасаться нечего. При применении в педиатрии мамочкам даже разрешается не смывать крем с груди перед кормлением младенца. Но есть его специально, конечно, не нужно. Будьте здоровы!
Спасибо за ответ, я так имела в виду и детский крем,если руки после крема мыть мылом он смоется?Ведь приготовление еды явно должно без крема на руках?
да, достаточно просто вымыть руки с мылом.