Консультации / Отоларингология

Боль в горле

Добрый день.Две недели назад мне удалили миндалины хирургическим методом под местной анестезией, петлей.Неделю лежала в больнице, ставили антибиотик.При выписке на осмотре врач сказал, что всё хорошо, заживает.Дома соблюдала все рекомендации, полоскания,диета.Правая миндалина сейчас совсем не болит,там дырочка и она затягивается, а вот левая болит и там дырочка заполнена какими-то наростами и они беспокоят меня.К врачу на осмотр смогу попасть только через неделю.Подскажите,что это?! Фото прилагаю)
К вопросу приложено фото
Судя по фото, левая нёбная миндалина удалена не полностью - большая её часть, к сожалению, осталась. С чем это связано, я могу только догадываться.