Консультации / Дерматология и косметология

водыри на ручке,что это?

здраствуйте!моему ребенку 1,9г. упал недавно на траву,и появились какие волдыри,они не беспокоят,не чешутся!они есть только на руке и ножке,посмротрите пожалуйста фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вполне возможно, что это травяной дерматит и в таком случае достаточно будет топических стероидов 3-5 дней. Но лучше конечно посетить дерматолога.