Консультации / Неврология

Болит голова

Здравствуйте. Мне 38 лет. 2 месяца назад с декретногой отпуска вышла на работу. Работа в офисе. Недели две как болит голова. Боль тупая, периодами как обучение сравнивает всю голову. Но проблема в том, что когда я ложусь спать и начинаю засыпать начинается дрожь внуьри тела. И это может продолжаться пока я не засну. Затем начинает болеть голова и шум в ушах если я сплю на правом или левом боку. Когда сплю на спине голова проходит. Утром встаю вся разбитая.. чувствую напряжение в шее. Несколько лет назад у меня болела голова продолжительность время. Мне невролог назначила медикометозное лечение и фзио на шейный отдел. Также делала снимок шейного отдела : смещение позвонков. Лет 5 назад делала томографию головв все в порядке. Скажите пожалуйста почему при засыпании начинается дрожь и головная боль?
К вопросу приложено фото
Добрвй день! Проведите СМАД, определите ТТГ крови, консультацию кардиолога и эндокринолога. С уважением, Жигалова Е.Н.