Консультации / Онкология

Рана на плече

Здравствуйте! Проблема такая.. Женщина 77 лет, на плече примерно год назад начала разрастаться ранка, сначала около 7 мм, сейчас уже под 4 см. К врачу идти отказывается, надо хотя бы примерно понять что это может быть 3 мес. назад лежала в больнице по другому вопросу, врач сказал обратиться с этим к онкологу. Фото раны https://prnt.sc/lkfoox
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вас совершенно правильно направили к онкологу, так как это может быть злокачественное новообразование кожи. Без очного посещения онколога и взятия биопсии из края этой язвы диагноз установить невозможно.