Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом плеча

Уважаемый Артан Мацакович, здравствуйте! 29.02.2012 года в 13.00 упала при выходе с маршрутки, получила травму плеча. На Р-х снимках: перелом большого бугорка без смещения. Я сама невролог. Мне 43 года. Соматически здорова. Нужно ли делать МРТ, КТ? ограничены и очень болезненны движения вперед и в сторону. На базе какой клиники и где можно верифицировать точный дианоз и полностью восстановиться? Очень надеюсь на вашу консультацию. Спасибо.
Здравствуйте! На данный момент пока ничего не нужно делать, косыночная повязка и всё! Нужно дождаться до сращения перелома, которое обычно длится 5-6 недель. Далее желательно сделать МРТ сустава для исключения повреждения вращательной манжеты сустава. По поводу МРТ - мне нравится поликлиника ЦКБ РАН на Фотиевой или ЦИТО. Если что позвоните, помогу.