Консультации / Болезни сосудов

Синяки на плече

Здравствуйте. Мне 47 лет. Совершенно случайно сегодня обнаружила по задней поверхности плеча 5 мелких синячков по ходу вены.Болезненности, отечности нет. Ранее периодически появлялись беспричинные синяки на ногах в течении многих лет. На ногах есть сосудистые звездочки. Развернутый анализ крови в пределах нормы. Периодически принимаю курсами Аскорутин, после чего, какое то время, синяков нет. На руках синяки впервые. Две недели назад сдавала плазму крови как донор. Не могла ли донация стать причиной синяков? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, сдача крови не могла никак повлиять на образование синяков, а вот собственно постановка катетера в вену при взятии крови - могла. рекомендую показаться к хирургу на осмотр.