Консультации / Гинекология

Удалили полип эндометрия 7 дней назад

Добрый вечер! 12 ноября удалили полип эндометрия, сильно не кровило, 14 ноября началась менструация до 16, а 17 и 18 немного мазало, 19 ноября показалась своему врачу с выпиской, а она решила меня посмотреть на кресле, в итоге сказала что заживает все хорошо, и теперь только через 3 месяца придти на прием и на УЗИ, но через пару часов снова стало кровить... Нормально ли это?? Или она при осмотре что то могла повредить и как это теперь скажется на моем выздоровлении?? Заранее спасибо за ответ
Добрый день! Если было проведено выскабливание, в ходе которого удалили полип, то через два дня менструация быть не может. Выделения эти могут быть связаны с выскабливанием, сейчас следует пройти УЗИ малого таза.