Консультации / Андрология

Проблемы с эрекцией

Есть проблемы с эрекцией. Во - первых половой акт проходит очень быстро. Примерно 5 - 10 мин. Иногда пропадает эрекция во время полового акта, до наступления эякуляции. Мне 22. Полгода назад встречался с девушкой от этого недуга мне очень хорошо помогал медикамент Силденафил - С3. Принимал его без назначения врача. Только по изученным материалам в интернете и отзывам других мужчин. Была устойчивая эрекция на протяжении 1 - 1,5 часов. Без побочных эффектов. С девушкой расстался, и вот спустя полгода новые отношения. По старинке купил пачку силденафила, но эффект нулевой!!! Попробовал другие препараты - Йохимбе и Визарсин, но эффекта опять же ноль. Ни действия на эрекцию, ни побочных эффектов. как будто съел аскорбинку. Не знаю как быть, что сделать, чтобы эрекция была устойчивой и постоянной во время полового акта? Живу в небольшом городе, здесь нет врачей - андрологов. Надеюсь на вашу помощь
Чаще всего проблемы с эрекцией, особенно на фоне нерегулярной половой жизни, связаны с хроническим простатитом. Для его исключения нужно выполнить общий анализ и посев секрета простаты. Более редкая причина - сосудистая, для её диагностики нужно выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией.