Консультации / Хирургия

Тату после операции

Здравствуйте! У меня будет операция по удалению аппендицита(осложнённого), после этого где-то через 3-4 недели хочу сделать тату. Можно ли? Усложнит ли это восстановление? Навредит ли организму? Зависит ли размер тату от размера ущерба для организма, который она может нанести? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Так не бывает, что "У меня будет операция по удалению аппендицита(осложнённого)". Если аппендицит, то Вас уже должны прооперировать. Это экстренная операция, тем более если аппендицит осложненный. Тогда или я, или Вы чего то не так поняли. С тату пока подождите - пусть пройдет операция, чтобы осложнений не было, пройдет период восстановления. Вот тогда и поговорим на счет тату. Здоровья Вам.