Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Татуировка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что можно сделать для удаления татуировки?! размер татуировки примерно 18*14 см на правом предплечье с внутренней стороны. очень хочется ее убрать. есть ли какие либо методы? если есть, то какие и какая стоимость. заранее благодарен!
Здравствуйте. Тату можно удалить двумя способами: 1. Лазерная абляция (стоимость обычно рассчитывается от 60 до 200 рублей за квадратный см.); 2. Хирургически- стоимость рассчитывается от вида операции и анестезии ( с пересадкой кожи или срезать и ушить) во время консультации . С уважением, Виктория С.
Про эти методы я слышал. Спасибо огромное Вам! У меня к Вам еще один вопрос-скажите пожалуйста насколько эффективно удаление тату лазером и какие последствия после этого- в клинике линлайн мне ответили что от татуировки и следа не останется. правда ли это?
Здравствуйте. Останется след или нет зависит от вида лазера, глубины тату, цвета и качества пигмента. С уважением, Виктория С