Консультации / Неврология

Ээг эпилепсия

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста разобраться с моим состоянием. Мне 42 года. Дочери 3 года. После родов была слабость сильная,приливы к лицу, подёргивания мышц по телу, жжение кожи. Паническая атака была несколько раз. Давление неустойчиво было, от 100 до 150. На МРТ многочисленные очаги глиоза,киста,заместительная гидроцефалия. Была в институте мозга бехтеревой. На РС говорят не похоже. На эпилепсию тоже. Там мне отменили кепру которые назначил другой врач. Я принимала ее месяц.Отправили к психиатру. Он поставил тревожно депрессивное расстройство с соматизацией. Назначил стимулотон.Один врач предположил афс синдром. Был повышен волчаночный антикоагулянт.На энмг повреждение нервов лёгкое. Поставили полиневропатию неуточненную. Дивазу и Комбилипен назначили. Переделала ээг, сказали ухудшение. назначили допакин. Клинический и б/х в норме.Вопрос такой: на ээг эпилепсия или проявления панических атак? Адекватное ли лечение?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для точного ответа необходим очный осмотр пациента. Если не проводили ХолтерЭКГ, СМАД, обследование щитовидной железы (ТТГ крови, УЗИ), проведите. С уважением, Жигалова Е.Н.