Консультации / Неврология

Прочитать энцифолограмму

Добрый день! Дочери ставят предварительный диагноз: начальная стадия эпилепсии. Сделали энцефалограмму, но на прием только 27 ноября. Хотелось бы получить консультацию, так ли всё страшно, как предполагают. Дочери 25 лет. Ни каких проблем раньше не было.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Этой информации недостаточно для ответа. С уважением, Жигалова Е.Н.