Консультации / Урология

Проблема с эрекцией

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, такая проблема раньше была утренняя эрекция, теперь она пропала, во время полового акта все стоит но 1 раз всегда быстро, а для второго нужен пеперыв минут 20, иногда слушаю своих друзей так они со своими партнершами, и 1 разти сразу без отдыха 2раз! В чем моя проблема? И что можете посоветовать? Витамины я не знаю какие ни будь или еще что? К урологу ходил проыерял сказал все нормально у меня!
Здравствуйте! Что именно проверял уролог? Полное обследование при эректильной дисфункции включает как минимум общий анализ и посев секрета простаты, а также оценку гормонального статуса. Кроме того, вы не указали свой возраст. Существуют разные типы половой конституции. Невозможность выполнить половой акт сразу после предыдущего является скорее нормой, чем патологией.