Консультации / Проктология

Кровь и слизь в кале

Здраствуйте. Я студент. Был у додителей на выходных. 2 дня ел без оствновки. На 3 день после похода в туалент обноружил на туалетной бумаге кровь. Не обратил на это внимание. Через 5-6 опять обноружил кровь. И вот уже несколько дней кровь с примесью густой слизи (с неприятым запохом) и запоры. Как я понимаю запор из за этой слизи. Живот наблюдается небольшая изжога. Что это может быть, к какому врачу обраться. Очень боюсь
Доброго времени суток, следует обратиться к гастроэтерологу и проктологу, нарушение диеты, что спровоцировало запор С уваженим Миракян С.С.