Консультации / Педиатрия

Кровь и слизь в кале

Добрый день! Подскажмте пожалуйста, дочке почти 3 месяца, с самого рождения 20 дней кололи антибиотики (пневмония и инфекция в мочевом). .. Бифидобактерии пили. Стул до настоящего времени жидкий, 2 недели назад появились прожилки крови и слизи. Посетили гастроэнтеролога, подозревают аллергию на молочку. Назначили лактазар и нормобакт Л. 3 дня принимаем, а прожилки так и есть, диету соблюдаю. Вот эти прожилки должны сразу исчезнуть?
Нет конечно, не сразу, но я бы подумал и обследовал еще на тему аллергического процесса, проблемы поджелудочной железы и конечно продумал бы и решал и с питанием и с терапией