Консультации / Хирургия

Подозрение на аппендицит

Вчера вечером заболел живот внизу в правой стороне.утром боли продолжились появилась тошнота и рвота температура 36.4,к тому же понос.вызвали скорую отвезли в инфекционное отделение,анализ кала показал хорошие показалити,отвезли в бсмп к хирургу,взяли анализ крови и мочи,при нажатии на низ живота так же в определенных местах были боли температура была уже 37.2,отдали все анализы на руки ,сделали 2 укола дротоверин и ещё какой то и отпустили домой,сказали если в течении 8 часов боль не утихнет то приходить на операцию,в течении 3-4 часов боль прекратилась но не совсем,немного тянет но уже не так сильно и практически вообще не ощущается температура 36.7 при нажатии на них живота немного осталась боль,что это и стоит ли идти опять в больницу?
Здравствуйте! Если сохраняются боли, лучше сходить на контрольный осмотр. Будьте здоровы!