Консультации / Хирургия

Подозрение на аппендицыт

Я гражданин Украины,приехала в гости в Россию к брату,но у меня подозрение на аппендицит,полиса у меня нет тока регистрация,могут ли мне оказать помощь в случае если вызову скорую.и какова стоимость операции?
Здравствуйте. Оба вопроса не по профилю. Я не юрист и денежные вопросы абсолютно разные в каждой конкретной больнице.