Консультации / Хирургия

Подозрение на аппендицит

Доброго времени суток! Две недели назад почувствовал какую то пульсацию в правой боковой области, вечером померив температуру оказалось 37. К утру боль пропала и я пошел на работу, но спустя около 2 часов пульсация вернулась и я пошел к участковому терапевту, померив температуру и подавив живот, врач дала направление в городскую больницу с подозрением на аппендицит.. Спустя час я был в больнице, у меня взяли кровь с пальца и мочу, пришел Хирург посмотрев на результаты и пощупав живот, сказал, что это не аппендицит и отправил домой (к участковому Терапевту, она посадила меня на больничный с диагнозом "Гастроэнтерит неуточненной этиологии). Спустя двое суток вечером боль стала чувствоваться отчетливей, но уже в правом подреберье (но терпимо), испугавшись, что это все таки аппендицит я вызвал скорую, она отвезла в туже больницу (пока везли боль утихла), там взяли повторно анализы: крови, мочи и сделали поверхностный УЗИ (по словам дежурного врача, результаты все в норме). Но так как я обратился второй раз, меня все таки госпитализировали под наблюдение.. Пока лежал в больнице мне запретили кушать, кололи утром и вечером антибиотик, сделали дважды капельницу (Натрия хлорид солофарм 0,9%). На второй день у меня вечером опять начались боли в правой боковой области, позвал Хирурга, он пришел пощупал живот, сказал "щас подожди" и ушёл до утра, к утру боли прекратились. Утром придя в палату, врач сказал, что я сегодня пойду на полное УЗИ, врач УЗИ не нашла у меня отклонений и сказала, что УЗИ хорошее, кроме "в средней чашечке правой почки конкремент размером 0,7 см". На следующий день мой лечащий врач (Хирург) сказал, что боли у меня возможно из-за этого камня и мне надо на консультацию к Урологу, так как в больнице нет отделения Урологии, меня выписали с температурой 37 с диагнозом "Аппендикулярная колика с моче каменной болезнью". Когда я вышел из больницы и пошел домой, пройдя метров 100 у меня сильно схватило в районе "надлобковой области" (ниже пупка), что идти дальше не смог, сел на скамейку, посидев минут 15 вызвал такси и поехал домой. Придя к Урологу в поликлинику, мне сделали ренген, взяли мочу и кровь и Уролог сказала, что у меня не может быть болей из за этого камня. Что по Урологии у меня все в порядке, как бы не ошибся Хирург и у меня не аппендицит и направила, обратно к участковому терапевту. Терапевт разводит руками, результаты анализов хорошие, не может понять, что со ной происходит, направила повторно к Хирургу и Гастроэнтерологу... Мое состояние: Сухость во рту, аппетита нет, слабость, в туалет по большому хожу по чу-чуть каждое утро, стул какой то кашеобразный (как манная каша), по маленькому хожу без болей как обычно. PS: брали ректальный мазок на возбудители, нечего не обнаружили. Прошу помогите, подскажите, не аппендицит ли это все таки, две недели температура и ноющие, тянущие боли (мигрирующие) в правом боку. Сходил сделал платно дважды общий анализ крови и мочи с промежутком два дня (фото прикладываю).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Учитывая, что имеются изменения стула, целесообразно выполнить колоноскопию.