Консультации / Хирургия

Подозрение на аппендицит

Здравствуйте!.Проблема такая: 7 февраля, ночью проснулся от боли в животе, понял, что это панкреатит, т.К. У меня бывают приступы панкреатита. Был жидкий стул, через 30 минут стошнило. Боль в верхней части живота, поднялась температура. Сделал обезболивающее, кеторол, чтобы не вызывать скорую. Полегчало. Проснувшись через 4 часа, опять боль, температура 38,5 болел весь живот, опять укол...Так весь день 8 числа боль стала терпимой,температура держалась. К вечеру боль в районе поджелудочной почти не чувствовалась, но появилась внизу живота (район предстательной железы). Боль усиливалась в той области и отдавала в правый бок чуть выше.Ощущение, что воздух скопился, то место уплотнилось, при небольшом нажатии на него, почувствовал, что воздух как бы прошёл дальше и боль уменьшилась. 9 Числа температура уменьшилась до 37,5, боль уменьшилась, но так же при прохождении газов, резкая боль появляется. 10 Числа боль стала еще меньшь, темперетура 37,6.Кал со слизью. Сходил к хирургу, естественно подозрение на аппендицит, но явных признаков при ощупывании, как он сказал, не заметил, дал направление в хирургическое отделение, сказал, что вероятно будут оперировать, если анализ крови подтвердит. У меня на этой неделе жена должна родить, кесарево назначили. Если меня прооперируют, а у нас точно прооперируют, так как рисковать никто не станет, что делать не знаю. По моим ощущениям, что это не аппендицит. Что посоветуете? Заранее благодарен!
Здравствуйте. К сожалению, видимо, мой ответ запоздает, думаю, что аппендицита у вас всё же нет.