Консультации / Хирургия

Подозрение на аппендицит

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня вечером примерно в 17 часов начал болеть низ живота справа. Отдает в спин. Ночью в 3,30 проснулась от адских болей. Выпила 2 таблетки дротаверина, потом через некоторое время 1 таблетку найз. Так как боль не утихала. Боль прошла, но не надолго. Опять начало понемногу болеть. Что это может быть и к кому обращаться? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Похоже на почечную колику, на корешковый синдром, немного - на аппендицит, немного - на всё остальное. В любом случае думаю, что вам необходимо обратиться к врачу на осмотр лично, лучше - сразу к хирургу.