Консультации / Педиатрия

Ребенок 12 лет попал в больницу с подозрением на аппендицит пролежал 4 недели выписан с кучей диагнозов кучей таблеток и болью в животе

Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, с чего начать распутывать клубок? Ребенок 12 лет(девочка) попал в больницу с подозрением на аппендицит, пролежал 4 недели, выписан с кучей диагнозов , кучей таблеток и болью в животе. На следующий день проявились отит и гайморит. Больше 5 месяцев болят глаза, теперь даже без зрительной нагрузки. Раньше имели неврологические диагнозы и хр. тонзилит, Проблем с животом не было. По итогам 4 недель в больнице: хронический гастродуоденит, бульбит, вторичная панкреатопатия, хронический запор, долихоколон, трансвертоптоз кишечника, болезнь Пайра( под вопросом), дисфункция яичников пубертатного порядка, нефроптоз. С какой стороны начать это все распутывать? Можно ли что-то сделать с птозами? и с болью. В поликлинике говорят, что это она так растет (рост 169 см, худая), но это мне говорят уже лет 11, а проблем только больше становится.
Это не клубок, а не досмотр ранее не выявленных аномалий. Проблема которую надо решать это хроническая инфекция носоглотки и диета
Птозы связаны с носоглоткой? Решать проблему носоглотки -это значит удалять гланды?
Нефроптоз не связан с носоглоткой, это особенность ребенка. А носоглотку надо полноценно вылечить