Консультации / Терапия

Низкий уровень ферритина в крови

2 года назад после рождения ребенка началось непонятное жжение во рту.как будто съела острый перец.сначала все это было не постоянного характера то проходило то появлялось снова.а вот год уже как это жжение вообще не проходит.я обошла всех специалистов.Эндокринолог ,сделала фгдс, узи брюшной полости почек лёгких ,поджелудочной.никто ничего сказать не может .в июне этого года сдала кровь и по результатам низкий показатель ферритина 3.3*.гемоглобин при этом 122.Скажите пож это жжение в чем может быть причина?и еще почти каждый день по вечерам меня тошнит но быстро проходит.помогите пожалуйста.
Добрый день! Вы не предоставили НИКАКИХ конкретных данных указанных обследований, кроме цифр гемоглобина и ферритина, чтобы я мог двигаться хотя бы в какую-то сторону в своих суждениях. Так же непонятно, осматривали ли Вас стоматолог и отоларинголог - советую обратиться к ним, если еще не посещали.
стоматолога и отоларинголога я посещала.с их стороны замечаний нет.