Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямблиоз

Здравствуйте. У ребенка 10-ти лет нашли в кале цисты лямблий. Назначили лечение: диета, две недели аллохол 3р в день и фильтрум. Затем к ним присоединяем немозол 1тх5дней, лоратадин. После аципол. Возникает вопрос как правильно пить фильтрум с немозолом и аллохолом (т.к. в нем содержится активированный уголь)? Что за чем давать?
Добрый день, фильтрум за час до еды, аллохол - после еды, немозол - во время/после еды. Это согласно инструкциям к этим препаратом. С уважением, Климова Ю.А.