Консультации / Педиатрия

Стул новорождённого

Добрый день, подскажи пожалуйста что делать. Нам 3 месяца. С 2-ух месяцев на ИВ, начали со смеси НАН, начались запоры и колили. Перешли на Малютку и кисломолочную НАН. Было все хорошо. Наш Педиатр сказал что смеси должны быть одной фирмы и мы купили Малютку кисломолочную, покормили 1 раз и сразу малышка покакала зелёными, густыми к.... Я испугалась и вернулась с НАН кисломолочному. Вот прошло около 2-ух недель, малышка сама какает раз в 2 дня зелёным стулом, иногда ставлю клизмы когда сильно кричит. Почти после каждого кармления вздувается животик. Из лекарств пьём мальтофер
Здравствуйте! В своей практике не назначаю кислые смеси. Если у ребенка есть жалобы, следует разобраться в проблеме и подобрать пресную смесь с учетом состояния. В плане обследования - копрограмма, УЗИ с водно-сифонной пробой, общий анализ крови. Покажите малышку грамотному врачу.