Консультации / Гинекология

Задержка после постинора

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Был незащищенный половой акт, после через пришлось выпить постинор, через 5 дней после приема были кровянистые выделения, пришло время месячных, но задержка уже 11 дней. Тест отрицательный, анализ хгч меньше 1.2. По анализу можно сказать что беременности нет. Почему такая большая задержка? Что делать в этом случае?
Здравствуйте. Срочно обратитесь к гинекологу на очный приём для проведения осмотра, ультразвукового исследования органов малого таза и анализа крови на половые гормоны. Возможно у вас гормональный дисбаланс, который требует коррекции.