Консультации / Гинекология

Овуляция в одном цикле

Уважаемые доктора! прошу вас помогите разобраться! Последние месячные были 26.10 по 31.10 шли в срок, цикл с сентября 25 дней, 6.11 пошла на узи т. к сильно болел живот, она сказала овуляция прошла с 5 на 6 примерно, желтое тело образовалось, полового акта в этот период овуляции не было, но на узи она определила что у меня зреет второй фолликул и снова будет овуляция размером 20 мм, 07.11 ночью был прерванный акт и в меня не попало, 8.11 стал побаливать живот и я поняла что овуляция вторая произошла, 9.11 был уже половой акт и мы не предохранялись, подскажите могло ли произойти зачатие и когда? если полноценный акт был 09.11 и почему после зачатия стал тянуть низ живота?
Здравствуйте. Скорее всего овуляция произошла 08.11., когда и могло произойти зачатие. Тянущие боли внизу живота иногда могут присутствовать в любой день менструального цикла, причину необходимо выяснять. Это может быть как наличие жидкость позади матки вследствие овуляции, так и прочие причины. Обратитесь к гинекологу.