Консультации / Гинекология

Кровотечение в середине цикла

Добрый вечер! Мне 24, цикл не особо регулярный: то 31, то 35 дней, бывает и 28, продолжительность 5 дней. Крайние месячные начались 8 и закончились 12 августа. До этого 27-28 июля были защищенные половые акты(презерватив). 19 авг начались выделения с кровью, как при месячных, красная, алая кровь, хватало ежедневки на день, ныл низ живота справа сбоку. Длились выделения 4 дня, на 5ый пошла на узи, где толком ничего не сказали, все что запомнила: матка нормальных размеров, тонкий эндометрий, небольшая киста 5 мм на шейке, есть немного отслойки эндометрия, кровь в желтом теле в одном из яичников, кровоток вокруг, внутри кровотока нет, в одном из яичников кальцедончики небольшие. Как сказал гениколог: была овуляция, что-то с ней произошло и в яичнике в желтом теле кровь. Вчера,29.08, весь день были кровянистые выделения, обильнее, чем в середине месяца, похожие на ачало месячных, вечером вышел не очень большой кусочек слизистой (скорее всего), 0,5*0.9см. Боли не было, ноющих явлений тоже. Сегодня выделения есть, но меньше, также темно красные, бордовые. Боли нет. Сегодня температура 37,6, не знаю откуда, но могла простыть. 2 крайних дня стресс: переход на новую работу. Что это может быть? И что значит кровь в желтом теле?
Добрый день. Вам надо сдать кровь на половые гормоны и пройти повторно УЗИ малого таза. По результатам обследования Вам назначат лечение с учетом Ваших репродуктивных планов, возраста и финансовых возможностей.