Консультации / Гинекология

Кровянистые выделение в середине цикла

Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны выделения в середине цикла? Заболевания передающиеся половым путем и беременность исключаются сразу. Т.к у меня был один партнер. у него я тоже была одна. мы здоровы. полового контакта уже не было полгода (служит в армии). Беспокоят эти выделения уже несколько дней.Полупрозрачные кровянистые мажущие. Ничего не болит. к гинекологу пойти пока нет возможности, хочется знать опасно ли это? может ли это быть овуляция?
Здравствуйте. Скорее всего это связано с овуляцией. Вам необходимо сделать УЗИ.