Консультации / Генетика
Узи 1 скрининг
Здравствуйте. Делала узи в 12.5 от последних месячных (12.3 по узи). Скажите пожалуйста, всё ли в порядке? Фото протокола прилагаю. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Да, результаты Узи в норме
Консультация врачей генетиков на тему «Узи 1 скрининг» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 ноября 2018