Консультации / Психология и психиатрия

Мой ребенок.

Здравствуйте, моей дочке 2 года и 2 мес. Некоторое время назад она стала бояться мужчин. Не желает играть с попой, с дедушками и даже в детском развивающем центре, куда я хожу с ней вместе, она не хочет заходить в кабинет учителя-мужчины. Никто из мужчин нашей семьи ее не пугал, не обижал. Да и на улице она всегда со мной, если бы кто-то напугал, я бы увидела. Подскажите, что делать с этой проблемой.
Ничего, если вы уверены, что реальной травмы не было. Ждать, набраться терпения.