Консультации / Педиатрия

Ребенок 2 месяца реже какает

Здравствуйте! Ребенку через 3 дня 2 месяца, последние пару дней стала реже какать.живот вроде не болит особо дискомфорта нет, но, если раньше за одно кормление могла До 2х раз сходить и практически после каждого какала, сейчас 2 раза в день, но большими объемами. Подскажите, пожалуйста, норма ли это? Заранее спасибо
Здравствуйте! Да, конечно же это нормально. Если раньше стул был часто, значит ничего не усваивалось из того, что она получала. Сейчас можете радоваться, кишечник ребеночка созревает, все налаживается. Растите здоровенькими!