Консультации / Хирургия

Инфильтрат на лице

Добрый день.Очень нуждаюсь в консультации хирурга.Живу в маленьком городке-здесь обошли всех врачей..никто не может диагностировать болезнь чтоб начать лечение.Очень надеюсь на вашу помощь.Три недели назад на лице в районе надбровной дуги вылезло пятно..безболезненное но был очень сильный зуд...спустя неделю на его месте образовалось уплотнение.Визит к хирургу.Предположили карбункул,атерому либо кисту.Вырезали.Ничего из подобного не подтвердилось.Смотрел и онколог,кожный.Биопсия ничего плохого не выявила.Дело в том что после операции на этом месте образовался воспалительный валик вокруг раны..спустя несколько дней опять набухли уплотнение.Шишка ровной округлой формы и очень чешется.Анализы и ренген в норме.На данный момент диагноз инфильтрат левой надбровной дуги.Под вопросом ставят коллоидный рубец.Врачи в сомнениях..столько времени смотрят и диагностировать не могут.Лечение в данный момент отсутствует-просто сухая перевязка.Может кто нибудь сталкивался с подобным..что можно предпринять..Фото попробую приложить..Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Думаю, что речь может идти о каком-то грибковом поражении. Необходима очная консультация в областном кожно-венерологическом диспансере.