Консультации / Терапия

О чем свидетельствуют мои показания

Кусали клопы,имею аллергию ,врач назначил общий анализ крови и соэ,соэ в норме,меня пугают лейкоциты,объясните анализ пожалуйста ,мне 23 года
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лейкопения в анализе абсолютная, то есть , по реальному количеству клеток в объеме крови, но она совсем небольшая-требует динамического наблюдения- через 7-14 дней. Если сниженные показатели лейкоцитов появляются несколько раз , то нужна консультация гематолога.