Консультации / Гематология

Результаты анализов

Здравствуйте. У меня была одна ЗБ и БxБ. Сдала анализы меня гинеколог отправляет на консультацию к гематологу и пока беременеть не разрешает, у нас в городе нет, надо ехать в Самару. Скажите пожалуйста, что значат результаты? И следует ли записаться на прием к гематологу или к другому врачу?
К вопросу приложено фото
это анализ на антифосфолипидный синдром, но все показатели в норме, консультация гематолога не показана, беременность не противопоказана!
Спасибо большое за ответ!
Консультация врачей гематологов на тему «Результаты анализов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 ноября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.