Консультации / Гематология

Результаты анализов

Здравствуйте. У меня была одна ЗБ и БxБ. Сдала анализы меня гинеколог отправляет на консультацию к гематологу и пока беременеть не разрешает, у нас в городе нет, надо ехать в Самару. Скажите пожалуйста, что значат результаты? И следует ли записаться на прием к гематологу или к другому врачу?
К вопросу приложено фото
это анализ на антифосфолипидный синдром, но все показатели в норме, консультация гематолога не показана, беременность не противопоказана!
Спасибо большое за ответ!