Консультации / Неврология

Лекарства после ишемического инсульта

Добрый день. Мой отец 1962 г.р. перенес повторный ишемический инсульт. Результат: парез левой стороны, отсутствие речи. После выписки прокололи системы актовегина, цераксона, карнитин, цитофлавин (по 10 шт). Так же проколола вм целебролизин. Нога начала отходить, а вот рука не работает (прошло 4 мес) Последние рекомендации были:цитофлавин 10 мл вв, рекогнан 1000 млг-10 дней, пантокальцин 1 мес. После последних рекомендаций начал немного двигаться мизинец на левой руке. Какие еще препараты вы могли бы порекомендовать для скорейшего выздоровления?
К вопросу приложено фото
Лекарства не оказывают существенного влияния на скорость восстановления. Если есть деменция - целесообразно назначение мемантина и антихолинэстеразных препаратов, если есть депрессия - антидепрессантов.