Консультации / Гастроэнтерология

Колики у годовалого ребёнка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребёнку год. С самого рождения беспокоит живот! Пили разные линекс, баскет беби, бифидум...дают временное улучшение! А потом опять колики! Делали УЗИ, отклонений нет (в 11мес). Кал оформленный, один раз в день, редко один раз в два дня. Сделали капрологию (фото прилагаю)! Наш педиатр говорит, что все в норме, надо придерживаться не крепящей стул диете и много пить воды. Нужно ли пропить какие нибудь лекарства или может сдать ещё какие нибудь анализы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В кале присутствуют мыла (причины могут быть различны), поэтому рекомендую записаться на очный прием к детскому гастроэнтерологу. Будьте здоровы!