Консультации / Гастроэнтерология

Колики

Здравствуйте, моему ребенку 1 год и месяц,у нас до сих пор продолжаются младенческие колики,обычно в 3 часа ночи плюс минус час ,продолжаются около часа ,бывает дольше, очередной приступ около 6 утра, до 6 мес. она была на ГВ,сейчас ест все подряд(из того что можно годовалому ребенку),родилась 2900,в год весила 8 кг т е ве вес она не добирала но всегда была и есть активным ребенком вовремя села и пошла, сдавали кал на бак посев высеяли золотистый стафилококк, не лечили т к клиники не было а анализ нам решили не лечить. Ребенок постоянно принимает пр-ты симетикона и спазмолитики ,ночи без криков плача и лекарств могу пересчитать на пальцах, нам говорили что перерастет но сколько ждать ребенок страдает Хотелось бы узнать Ваше мнение на ситуацию Спасибо
Здравствуйте! На данный момент это уже не кишечные колики, а что то другое, например проявления ДЖВП, но это необходимо выяснять. Для уточнения диагноза надо провести обследование Анализ крови, анализ мочи. анализ кала - капрологическое исследование, УЗИ органов брюшной полости верхний этаж и возможнопотребуется биохимический анализ крови