Консультации / Травматология и ортопедия

Лекарства

Добрый день! У моей мамы артроз бедренных суставов. Ранее применяла курсом мукосат. Есть ли какие либо новые лекарственные средства в виде инъекций, сочетающих хондроитин и глюкозамин? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Новые формы хондроитина и глюкозамина появляются на рынке постоянно. Этот процесс нескончаемый, как и дискуссии об эффективности этих препаратов. Скорее всего, Вы не сами будете вводить лекарство. Врач же будет связан тем списком, который официально одобрен в стране.