Консультации / Психология и психиатрия

Проблема с парнем

Здравствуйте, меня зовут Галина, мне 22. Я не могу и часа прожить без своего парня. Я просто схожу с ума когда его нет рядом, все время о нем думаю. Буквально считаю минуты с его ухода и до его прихода. Я пытаюсь отвлечься, например когда я читаю книгу, я начинаю терять суть и читаю на автомате. думая о нем. Я так больше не могу. Подскажите, что мне делать?
Добрый день, Галина! Влюблённость - с точки зрения "обычного", "нормального" состояния - это своего рода "безумие". А справиться с любым "безумием", как минимум - попробовать с ним разбираться можно, обсуждая свои переживания с другими людьми. Можно пробовать обсуждать это с кем-то из ваших знакомых, а можно обратиться очно к "специалисту по отношениям" - к квалифицированному психологу/психотерапевту. П.Ю.