Консультации / Психология и психиатрия

рассталась с парнем

здравствуйте! мне 23 год я встречалась с парнем почти 3 года а потом он уехал в Москву там мы поддерживали отношения по телефону и так продолжалось почти 9 месяцев а сейчас уже 2 месяца мы не общаемся а я только и делаю что думаю о нем все что не собираюсь сделать все связываю с ним иногда даже разговариваю как будто с ним и думаю что бы он ответил на тот или иной вопрос помеему это параноя помогите как от этого избавится и возможно ли это? заранее спасибо
Здравствуйте! Попробуйте позвонить ему и прояснить Ваши отношения. Не следует тратить свое время на страдания. Обратитесь к психологу или психотерапевту для помощи в прояснении Вашего состояния.