Консультации / Психология и психиатрия

Начались ссоры с парнем.

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! Я с парнем встречаюсь почти 3 года. Сначала все было хорошо, мы подолгу проводили время вместе, никогда не ругались, он дарил мне цветы, подарки, в общем, все как у всех. Букетно-конфетный период... Практически с самого начала его родители были против. Объясняли это тем, что я хожу вся в черном и плохо на него влияю. К слову, мне 20, а ему 26. Мама постоянно названивала, требовала, чтобы он шел домой. Поначалу он ее не слушал, предпочитая проводить время со мной. Теперь же мы поругались. Все началось как-то внезапно. Мы разругались, он начал говорить мне обидные вещи, за что получил пару пощечин. Моя истерика закончилась его уходом. Уже неделю он не звонит, переписывается вскользь, а когда дело заходит за то, чтобы встретиться и все обсудить, он меня игнорирует. Объясняет это тем, что пока его царапины не заживут, он писать мне не будет. Я перед ним извинилась, так как признала свои ошибки, но он даже слушать не хочет. У нас все было хорошо, мы любим друг друга. Вот только не знаю что мне делать... Помогите пожалуйста! Юлия, 20 лет.
Юлия, здравствуйте! Возможно не все так и было гладко как Вы пишите, во время конфетно-букетного периода все видится сглаженно. Да и мама его, непросто капает, это остается в подсознании и если личность слабая и подвержена влиянию родителей, при этом не важно сколько ему лет, результат дает о себе знать. Возможно он использовал Вашу "выходку" и хочет прекратить отношения. Договоритесьо встречи для разговора, а не для того что бы помириться. А если он будет избегать, ну что ж. все когда то заканчивается, насильно мил не будешь. Попросите его быть честным с Вами, ведь Вы не один год вместе и не достойны, что бы от Вас скрывались, тем более он старше и должен быть более корректным. Спросите, что он думает, какие его планы и есть ли в них Вы. После конструктивного и главное спокойного разговора, у Вас уже будет представление что делать и стоит ли...