Консультации / Психология и психиатрия

Мы с парнем не гуляем вместе

Здравствуйте!Я встречаюсь с парнем уже 1,5 года все это врем мы ругаемся только из-за одного и того же. Точнее раньше я еще как то терпела это,а теперь начала срыватся.Дело в том,что мой парень предпочитает когда идет гулять с друзьями не звать меня с собой,впрочем вместе мы тоже не выходим.Раньше он аргументировал это будто меня может кто то обидеть,потом говорил что я не пью мне будет не интересно,а не давно сказал,что не хочет целый вечер трестись,чтобы ней дай бог мне не чего не сказать и не сделать обидного.Я уже просто устала ему объяснять,что обидеть меня не так уж легко и мне надоело самой сидеть и ждать его.Его друзья уже сами стали ему говорить,чтобы позвонил мне и позвал с собой. Я не знаю как мне быть!Расставатся я не хочу но и продолжать я так не могу,у меня уже нервный тик начался!Подскажите,пожалуста может есть решение этой проблемы с психологической стороны?
Добрый вечер, Кристина! То что к друзьям-парням не зовет не страшно. А вот почему сами не выходите - это не понятно. А он с Вами одной встречается? Или может он был до недавнего времени женат? Проясните эти вопросы.
Я сама не выхожу,потому что самой гулять скучно,а к ним гуляющим когда меня ни кто с собой не звал подходить гордость ни когда не позволит. Он ни когда не был женат,его отношения держались максимум месяц.
Кристина, вот Вам и ответ на вопрос: Ваш парень либо не умеет, либо не хочет (просто нет к него потребности) поддерживать длительные и близкие отношения с женщиной. Поэтому Вы можете, на данном этапе, без эмоций принять его правила игры и год за годом планомерно менять ситуацию либо искать себе другого молодого человека. Всего доброго!