Консультации / Хирургия

Сняли швы

Здравствуйте, 31 октября был удалён аппендицит, 4 ноября сняли швы через один, сегодня утром сняли остальные и наложили повязку, приехала домой, заметила что повязка прилипла к шву, мне завтра надо будет перевязывать, как сеять повязку чтобы не повредить шов?
Здравствуйте! Вряд ли вы повредите шов, но можно ее смочить антисептиком перед снятием. Будьте здоровы!